Хочу семью, детей, нормальную работу и нормальную жизнь. Не встречается человек, с которым можно все построить и нет доходов каких хотелось. Хочется женского счастья, а нет ничего кроме одиночества. - вопрос №2916291

В чем проблема. Как исправить? Татьяна 01.02.1984, Горловка, Украина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашей дате рождения есть кармические отработки. У вас женское счастье будет, но позже. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это кармические проблемы.
Некоторое улучшение и перспективы появятся к концу года.

Удачи Вам!
Приходите на консультация, все посмотрим и решим.