На могиле нашла букет из пяти искусственных цветов. - вопрос №2916299

Здравствуйте.На могиле нашла букет из пяти искусственных цветов.Есть ли повод для беспокойствия?
3 ответа

Ответы

нужны данные ваши чтоб посмотреть ситуацию
Нет повода.Кто-то чем-то занимался для собственных нужд.Просто убрать их с могилы, не касаясь руками.
Здравствуйте!  Не придавайте значения… Не стоит во всем искать мистику. Эти цветы могли попасть на могилу абсолютно любым образом… А то, что нечетное количество, просто кто-то не удосужился уточнить, сколько цветов кладут на могилу (от незнания или невнимательности)… Всех Вам Благ!