Добрый день, приснился поцелуй с девушкой, которая нравится - вопрос №2916301

Понравилась незнакомая девушка, и пару дней назад, когда ложился спать, попросил Бога, чтобы он дал подсказку, получится ли что то с ней, если познакомлюсь, и приснился поцелуй в губы с ней, это к чему то хорошему?

спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, к хорошему. Подсказка — налицо. Значит рано или поздно, а Вы поцелуете эту девушку… А это значит, что и отношения будут, и любовь… Добрых Снов!