Здравствуйте.Не буду писать много.Проблема у мужа с работами.Мужа зовут Сергей 10.11.1978 года рожд. Он превосходный работник с 20-ти летнем стажем,щепетильно относится к работе, ответственный ,с - вопрос №2916329

людьми умеет ладить.Но как только устраивается на работу, находятся на ровном месте причины, из-за которых муж вынужден покинуть работу или предприятие разваливается. За 11 лет (как мы живём вместе)муж сменил 10 местов работы.Это стало какой-то закономерностью.Почему так получается, как только начинает получать приличные деньги, что-то препятствует дальнейшему развитию. Что скажете по этому поводу? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это порча на работу, а выгодна она любому, кого раздражает Ваше счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
От рождения в сфере работы у вашего мужа кармический Узел.
Поэтому так.

@ SOFIA CHERNAYA