Парикмахерская и танцующие детки - вопрос №2916917

Доброго времени суток! Растолкуйте, пожалуйста. Спасибо большое!

Во сне вечером я поднималась по ступенькам вверх в парикмахерскую, подстричь немного чёлку, рабочий день у работников заканчивался, а в салоне уже обслуживали девушку и следующая была я. Я решила, что должна успеть. За мной поднималась ещё женщина, думаю, она могла не успеть.
Так же приснился двор бабушки и дедушки, день. Передо мной в ряд стояли детки, первая (во главе) девочка. Мой мальчик ещё не умеет ходить и они его поставили между собой, поддерживая, и стали активно танцевать, но стоя на месте. Мой сынок очень мило танцевал извивался, я была очень тронута и умилялась. Всего деток было четверо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
такой сон говорит о том что будете двигаться к успеху и будет вам радость и умиление в жизни.
Здравствуйте!  Сон предвещает какое-то небольшое торжество, а также,- приятные хлопоты, удовольствие и радость… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.