Здравствуйте. Можно ли на следующий день после операции по удалению зуба мудрости(со швами) ехать на дачу? Спасибо - вопрос №2917317

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Если у вас нет жалоб ( боли, температура и т.д), то конечно можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Можно, если лунка заживает, нет температуры и болевых ощущений. Шашлыки есть не советую, пока лунка не затянется окончательно.