Добрый день, уважаемые эксперты. К чему сон? Смотрю как в клетке живёт серая мышь. Вместе с ней белая, которая умерла и превратилась как-будто в игрушку, сидит недвижимая на одном месте с открытыми - вопрос №2917611

глазами. Наблюдаю, как серая приспосабливается. И второй сон, снились химические опыты. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон  о мышах  к потере.   Особенно   если   умирает  зверёк.   Но это  мелкие потери —  сон  большого  значения не имеет!
Мышь всегда снится к обману.Будьте начеку.
неприятности вас ожидают впереди.
Смерть белой мышки-это проблемы с деньгами.Серая выживает, значит, на какое-то время проблемы затянутся.
Здравствуйте!  Серая мышь во сне — это трудности материального характера, а белая мышка — это личные семейные отношения. Ваш сон означает, что, семейное положение пошатнется, возможны разногласия из-за недостатков или сложностей, связанных с деньгами… А так как обе мыши были в клетке, означает, что в чем-то придется себя, на время, ограничить…
Здравствуйте.1.Умерет то, что наносило вам вред.2.Возможна ссора или отчуждение с кем-то.