Здравствуйте Эксперты! Как в дальнейшем сложаться отношения? Чего ожидать? Юля 31.10 и Андрей 13.07! - вопрос №2917994

Ответы

Добрый день.К сожалению в планах Андрея нет примирения с Вами.Совместного будущего нет.
попробуйте сама сделать к нему шаг
Все хорошо сложится в отношениях с ним
Юлия, с Андреем не все хорошо. Его эмоциональный негатив не случаен и разрушителен для отношений. По-большему счету, ему нужна помощь, но вас он не слышит. Если вам этот человек дорог, можем в личном контакте обсудить, как ему можно помочь.