Здравствуйте, я хотела бы попросить Вас составить формулу рун на то чтобы вернуть ушедшего мужчину, но при условии, что у него остались ко мне чувства. И конечно в дальнейшем содействовать - вопрос №2917999

гармонизации этих отношений. И второй став на контроль эмоций, я очень эмоциональна и порой выливаю свой гнев на близких людей. На чем лучше делать ставы? Хочу на восстановление отношений сделать на совместном фото, а второй, для себя, в районе сердца. Как и через какое время лучше активировать и потом деактивировать. Очень нужно. Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Ольга, став составляется и оговаривается индивидуально на пару, поэтому в данной ситуации Вас вначале нужно просмотреть, а далее будет видно как Вам помочь
Могу предложить вам обряд на возврат любимого.
Здравствуйте. Можно подобрать для вас и для вашего мужчины ставы, но сначала нужно продиагностировать ваши отношения. Удачи.