Добрый день! Интересует, когда нормализуется личная жизнь у человека. Когда наконец-то встретит человека, который полюбит его бескорыстно. Данные человека: имя: Алексей; дата рождения: 13 мая - вопрос №2918176

600 p
1988года; место рождения: город Тамбов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По краткому просмотру и без фото идет информация, что Алексея сопровождали неудачи и разочарования в личном.У него позитивные изменения, причем во всех почти сферах, сдвигаются к более позднему периоду.
Годам к 33-35.
К этому возрасту он подойдет вполне счастливый и успешный.Личная жизнь, о которой вы спрашиваете, уже не будет проблемой, а станет стабильной и позитивной-он создаст крепкую семью, где будет взаимная любовь и дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в течениии этого года встретит женщину. это будет крашеная женщина. зовут на букву л. стройная, самодостаточная, уверенная в себе. хорошая хозяйка, не транжира.
Здравствуйте!
Встретит свою любовь в 21 году летом, неожиданная случайная встреча, возможно в поездке, изменит всю его жизнь.
Подробнее  в чате.
Удачи
Встреча с девушкой для серьёзных отношений произойдёт у Алексея в 2020 году.Она и изменит его личную жизнь.
Может и не в тему. Побуду немного психологом. Вопрос тут не когда, а как. Ответ: пускай перестанет себя подавать как меценат.
А так в следующем году, в начале года, новое знакомство, Девушка не с его города
Удачи
в течении трёх лет будет встреча у него с девушкой, которой будут нужны не блага, а он сам, такой как есть. а пока в его жизнь будут приходить женщины которым всегда будет что то нужно. девушка которую он встретит будет примерно лет на пять моложе его, миловидная, темноволосая, худенькая, невысокого роста.
Осенью он встретит
Здравствуйте.2021 год показывают, встреча в поездке; девушка со светлыми волосами, молодая, стройная.Она и станет вашей судьбой. Противоположности притягиваются и даже могут создать прочный союз. Но для этого необходимо будет приложить определенные усилия и постараться понять свою девушку, каким бы сложным это не было. Стоит научиться больше доверять друг другу, а также позволять оставаться самим собой, но считаться с мнением другого.Всего доброго.
Здравствуйте.
Шансов на протяжении жизни Вселенная дает не один, следующий у него стоит в районе 36 лет.
Всего доброго
Здравствуйте
Алексея в хорарной карте (на время и место астролога) представляет 7-й дом, его сигнификатор Марс
Марс в 10-м градусе Водолея, не имеет достоинств, и не имеет ущерба
Он в отходе от Нисходящего узла.В ближайшие годы он не встретит человека, который полюбит его. И вообще ситуация будет такая же и дальше, как существует она сейчас. Единственный плюс: самый основной кризис у него уже позади, хуже не будет
Здравствуйте.
Алексей встретит свою женщину через два года.
Удачи!
Уже до конца этого года встретит девушку, молодую с ней завяжется роман, но пара несколько раз будет или расходится или крупно ругаться. После отношения наладяся и брак.
Добрый день.К сожалению не скоро, во первых молодой человек должен сам определиться какая ему нужна, он не понимает, не чувствует ту с которой хотел бы быть, есть возле него девушка.младше его, но думаю он к ней ни каких действий не делает, потому что не чувствует ничего.у него поздний брак.после 20 года только только начнет что то вырисовываться.до этого времени личная жизнь так и будет оставаться в подвешанном состоянии.вообщем такие дела.только после 20 года будет семьянином.Удачи вам!!!
Чтобы любить его бескорыстно, ему нужно самому быть бескорыстным тоже. Нет в его жизни стабильности ни в чем, ни в личной жизни, ни в работе. Нетерпеливый и нетерпимый к людям, любит давать оценку и критиковать, хотя за собой особо не хочет замечать свои изъяны, а их у него предостаточно. Это и мешает встретить человека, который полюбит его бескорыстно. Очень пунктуальный и любит порядок во всем, идеалист. А идеальных людей нет. Если поймет это, встретит себе пару, если нет, то еще долго будет один.
Любовь придет уже в этом году.Надо просто не смотреть в прошлое.Все прошлое-это мертвое.Надо жить настоящим, живым.Все будет отлично!
Здравствуйте Татьяна !!!

Во все что у него происходить виноват он сам.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю про него, и что может он делать для того чтобы исправить эту ситуацию.
Если будут вопросы, можете написать их мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=soqWtLfNA4Q&feature=youtu.be

у него есть внутренние психологические барьеры, комплексы. над которыми нужно п оработать.
как говорит карта — вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
он готов на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, где-то проявить гибкость.
сейчас рядом с ним много друзей, из-за этого идет в личной жизни временная остановка в пути.
и хотя они его верные союзники, люди порядочные, с которыми можно иметь дело, но из-за них не получаются отношения с девушками. возможно, сексуальные отношения есть, но серьезных отношений не видно, из-за этого и пожар в душе, и чувство вины.
это также знак завершения черной полосы в жизни, которая закончится тогда, когда он справится со своими страхами и блоками.
идет мобилизация сил для совершения рывка к п обеде, нужна бдительность и осторожность.
и есть какое-то искушение перед ним. может искушение манипулировать людьми, злоупотребить своим влиянием. если он это искушение преодолеет, то его ждет награда.
т.е. нужно освободить место для девушки, а то оно занято только друзьями.
и тогда он получит полное эмоциональное удовлетворение. это сила страсти.
ближе к концу года можно посмотреть еще раз. может, что-то изменится.
Здравствуйте! Такого человека уже встретил, это молодая красивая женщина, которая очень страдала из-за него. Увы, он не смог ее оценить.
Возможно через полгода.

добрый день! 13 мая 1988 года  в Тамбове  в течении суток на востоке успело взойти 12 знаков зодиака. ( Так как Земля за 24 часа делает полный оборот вокруг своей оси))

Это означает минимум 12 вариаций гороскопов, И это означает, например овен- на востоке-  13 мая- Солнце в первом доме — на Восходе,  Венера управляет 7 м домом,

И где Венера- будет определять личную жизнь, если в 7 утра, то Солнце уже будет в 12 м доме, в овне, а восходящий знак- Телец, и за 7 й дом будет отвечать Марс, и положение Марса будет определять личную жизнь, через два часа, Солнце будет в 11 м доме, а  восходящий знак будет близнецы и за личную жизнь уже будет отвечать Юпитер,

и т.д.

и рассказывать, если кто то будет что так то и так- это шарлатан, который не понимает ничего в астрологии

в 33 года у него будет взаимная любовь и семья…
Здравствуйте. Скорее всего он уже знает эту девушку, с которой у него нормализуется личная жизнь. Потому что до конца года знакомств у него не выходит. Девушка эта добрая и простая, нравится он ей. Скорее всего с ней он будет строить отношения. Удачи вам.
По крайней мере в течение года вряд ли стоит этого ожидать. Он будет предпринимать какие-то шаги в этом направлении, проявлять активность, но при этом так и останется закрыт и насторожен, подозрителен, памятуя о прежнем негативном опыте. Поэтому поиски продолжатся. Во второй половине 19-го года вероятны определенные положительные сдвиги в личной жизни.
Здравствуйте.
Этот человек в этом воплощении был многократно счастлив, и будет еще счастливее. Кроме этого его ждет успех в карьере существенный.
Женщину сходного с ним характера и мировоззрения встретит  в течении трех лет.