Здравствуйте...уважаемые эксперты прошу вас....растолковать сон...я очень плакала во сне...благодарю за ранние - вопрос №2918209

Приснилось, что меня уволили с работы… из за каких то экзаменом… и сразу я устроилась на другую… а она мне не понравилась… и я плакала сильно в захлеб… прям истеречиские слезы… и говорю всем «приедит директор и не позволит моего уволтнения»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех в работе и радостные положительные обновления… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Плакать во сне к радости.
Здравствуйте.Такой сон к радости и  какое-то облегчение в работе может быть.