Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня должна была пить ок 4 пачку, но в аптеках нет в наличии джес плюс, обошла несколько аптек, что если я сегодня не выпью 1 таблетку из 4 пачки а завтра выпью - вопрос №2918389

как куплю?! как лучше сделать, выпить раньше или потом вечером, как по плану выпить две, но дело в том что я смогу купить только димиа, но в принципе если нет джес то тогда можно начать пить димиа?! просто гинеколог советовала мне одно из двух
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Либо принимаете Димиа вместо Джес +, но лучше купите завтра Джес+ и выпейте сразу 2 таблетки, если сегодняшний прием пропустите.