Стоит ли обращать внимание на число 666? Например, у знакомых актовая запись о заключении брака стоит под номером 666 Им стоит насторожиться? Спасибо! - вопрос №2918628

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Цифра из трех шестерок.Ничего больше.Порядковый номер.
Не стоит его пугаться. В нумерологии (ангельская нумерология) значение этой комбинации шестерок можете прочитать подробно с сети.
А если они насторожатся, то поменяют номер записи на другой?)))
Все зависит от того, во что верите. Я верю, что 666 — число Солнца и так его и применяю. И в сумме дает 9, что вообще замечательно. А кто-то верит, что это число зверя, и пугается. Все зависит от личного отношения.