Есть ли какое-то магическое влияние со стороны этой женщины на этого молодого человека(привязка,приворот)? Или,быть может,она именно на себя что-то сделала,в результате чего он и притянулся к ней? - вопрос №2918632

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Никаких магических программ на нем нет. Вместе они не будут, впереди разрыв идет.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего она не делала ни ему, ни себе, просто у него появилась к ней симпатия и влечение, магия здесь вообще ни при чем.
Ни приворота, ни привязки.Подпал под ее чары.Женщина обладает сильным магнетизмом.
Она его приворожила, он любит другую.