В личной жизни в течение этого года встречу мужчину по взаимной симпатии и интересам? - вопрос №2918658

Ответы

У  вас   будет  такая   возможность. Удачи вам
Встретите и  будет настоящие отношения и доверие ! Удачи  вам  счастья и  любви!
Да, встретите зимой этого года, или конец этого года, взаимная любовь идёт, мужчина либо женат, или не давно в разводе..  Есть дети. Двое. Около  36ти лет… Плюс, минус… Огненный знак… Властный, добрый, обоятельный, щедрый, но требовательной к женщинам, любит во всем роскошь…