доброе утро к чему сон - вопрос №2918790

К чему сон. Пришел устраиваться на работу в полицию. Была управляющая женщина… Спросил можно не официально на работу? сказала нет. Только официально. к чему сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на то, что при выборе, следует больше обращать  внимание на соответствие желаемого с личными возможностями (способностями)… Удачи Вам и хороших Снов!