Добрый день, уважаемые эксперты? Окончательное ли наше расставание или мы еще будем вместе? Светлана (30.04.1980), Игорь (3 октября 1982). - вопрос №2918884

Ответы

  1. Очень хладнокровный с тяжолым характером мужчина. Но отношения будут
Ваше расставание не окончательно, дайте время, пусть оценит то что было между вами и то что будет без вас
Продолжение отношений для вас — это не самый лучший сценарий в вашей жизни. Вы мягкий и душевный человек получаете удары и раны от его жесткости. Вам нужно осознание, что это были  кармические уроки и вы уже готовы к новым отношениям. Другое дело, что связь с Игорем осталась и с ней нужно что-то делать.

@ SOFIA CHERNAYA