Почему он расспрашивал о том слала ли я все зачеты или нет ещё и спросил пойду ли я пересдавать экзамен ? Это было просто любопытство или он надеялся меня ещё увидеть? И подойти ближе хотел как мне - вопрос №2919015

показалось Санан Гулиев 26.07 и Виктория Корнева 08.09.98
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!  Мужчина хочет Вас куда-то пригласить и заботится о том, чтобы Вас ничего не беспокоило и не тревожило… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надеется увидеть тебя
Это был повод для общения.Будет и еще.