Здравствуйте Эксперты. - вопрос №2919261

Каким Вы видите наше совместное будущее, живем вместе, я нужна мужчине или он с легкостью может отпустить? После недавнего расставания он что то вынес для себя, что он понял- нужна /не нужна ему?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Он понял что ему без вас плохо.
Вы ему нужны. Но он не изменится. Станет прежним через время. Здесь нет совместимости хорошей.
Здравствуйте Юлия.  Он полностью пересмотрел отношение к Вам и к совместному будущему и оно есть.
Здравствуйте.
мужчине с вами комфортно, хоть вы сей час озадачены и не совсем понимаете к чему ведут ваши отношения. перед вами как стоит выбор и нет ясности что дальше. Он же хочет что вы получали больше положительных эмоций от ваших отношений. с его стороны есть чувства, но по его ощущениям вы чем то не довольны. он стремится пережить кризис ваших отношений. в ближайшем будущем разрыва нет. то что он с легкостью может вас отпустить такого тоже нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.