Добрый день! Какие чувства испытывает молодой человек ко мне? Александра, 02.12.1994 Максим, 20.04.1991 - вопрос №2919563

3 ответа

Ответы

Искренние чувства симпатии, постепенно перерастающие в привязанность и влюбленность. Возможны стабильные романтические отношения.
Максим любит Александру. Очень  перспективные отношения сложатся.  Удачи  вам!
впереди счастье-любовь-есть шанс на брак