Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился довольно странный сон. Я взяла за руку женщину-покойницу и вела её через старый дом. Но этот дом был такой жуткий, как в фильмах-ужасах. - вопрос №2919585

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон… Означает поднятие какого-то старого негатива… Возможно повторение событий, ошибок, из прошлого, имеющих, ранее, место в Вашей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может значить то, что прошлое вас не отпускает, вы страдаете от этого, но ничего не можете поделать.