Мужчина с рыжей бородой поцеловал - вопрос №2919720

Доброго времени суток. Подскажите, к добру или к худу? Благодарю!

Приснился мужчина лет 45 с рыжей бородой средней длины, слегка улыбался, нагнулся и поцеловал меня в области лица, вроде в губы. Сама я молодая девушка. Ощущения после сна не совсем приятные, двоякие.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
плохой сон

Здравствуйте!  Сон предвещает обман или предательство от человека, которому доверяете..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.