Есть ли тоска к кому нибудь ? А если есть то к кому опишите внешность и характер ? Санан 26.07 - вопрос №2919808

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это красивая светловолосая девушка, очень привлекательная и располагающая к себе. Она растопила его сердце своим теплым отношением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоска есть.
Тоски нет… Есть влюбленность…
Печаль нет есть сомнения.
Есть тоска по крестовой девушке, надеяться на встречу в ближайшее время.
Тоски таковой нет. Влюбленность есть. Не хватает смелости у человека сделать первый шаг признаться в своих чувствах.
Есть тоска, есть волнение, парень испытывает чувства, по поводу этого есть переживание, стеснение. Девушка сама по себе тоже достаточно сдержана в эмоциях, всё очень тщательно продумывает и просчитывает, хотя в душе у неё настоящая буря эмоций! У пары достаточно большие шансы на романтические отношения. Удачи Вам!
У вас обоюдная тоска и невероятное влечение друг к другу.
Санан как заноза в сердце Вики.  Ваша недавняя встреча наверное поставит всё на свои места. Или вы будете вместе или...........!
У него есть интерес к молодой девушке, с которой знаком давно.
Когда он ее долго не видит, то тоскует и скучает.Сейчас видно, что встреча была недавно-и он очень был рад.
Чувствуется, что интерес взаимный, думают друг о друге почти постоянно.

Добрый день, Вика! этот молодой человек тоскует по единственной девушке, в которую влюблен. даже не тоскует правильнее сказать, а скучает. У этой девушки русый волос, средний рост, она очень милая, добрая, улыбчивая, прям лучик солнышка) по моим раскладам это вы, Вика!
Тоски нет.Находится в раздумьях.Рядом две дамы, которые и являются причиной его метаний.
Добрый день — есть тоска и нежные чувства к девушке, рост примерно 165,  волосы светлые ( то есть не брюнетка ) , средней комплекции.
Прям тоски нет, но скучает по девушке, худенькая, милинькая!