Здравствуйте! У меня вопрос состоит в том что мне сделали сантехнику на даче и в ванной т.е( душь ,унитаз, раковина ) давление воды нормальное,а вот на кухне еле еле течет вода! Как это устранить и в - вопрос №2919871

чем проблема?

Ответы

Скорее всего, у Вас на кухне, что-то попало в трубу или фильтр забит.

Проверти сначала фильтр — рассеиватель (аэратор) на смесителе…