Добрый день .приснился мне бывший .я рассматривала фото или картинки и как будто в живую и увидела его девушку глубоко беременной(хотя нетак в жизни).. эмоционально отпцстила давно,но скорей сейчас я - вопрос №2919973

Увидела «семью»то чего самой нехватает..(мужа)я шла смеялась и плакала одновременно… грворя -я так и знала!.. он мне при раставании сказал-я еайду себе девушку и будет у нас дети и ты найдешь достойного, который тебя полюбит!-- но при этос еще я вижу в сне что захожу в воду с телеф.вода грязная, под ногами месиво болота.тел в воде… и какой то худой мужчина постарше вытаскивает, говоря-ты не иди а плыви… иду я к дому… общежите вроде.в руках вижу большой старинный ключ… поднимаюсь на верх.этаж к двери.закрыто… метаюсь что потеряла ключи… но новая дверь.новый ключ в двери стоит… зашла и еще девушка со мной… и приходит тот мужик, что помог… я злюсь… выгоняю его.говорю счас полицию.охрану позову… непоняла-где проблема-а где решение во сне… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина вспоминает о Вас и, в его жизни, далеко, не всё гладко и безоблачно… Вы получите скоро новость о нем или его семье. Но не исключена случайная встреча и разговор… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. ваш бывший сильно заболеет

Сон предупреждает, что Вам нужно серьезно пересмотреть жизнь. Разрушить привычки и шаблоны.

Искать новое.

Он вспоминает вас