Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., сегодня приснилась страшная автокатастрофа с погибшими девушками и парнями. Я проходила мимо и увидела - вопрос №2920064

искареженные автомобили и разбросанные тела. Я очень сильно плакала. К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Неприятности впереди.
Здравствуйте!
Сон к убыткам, потерям, неудаче  в делах.
С уважением, Регина.

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то пожалуется Вам на какой-то сложный случай или ситуацию личного характера, а Вы, искренне, будете сопереживать.., но одновременно, испытывая чувство облегчения, что это произошло не с Вами… Добрых Вам Снов!