Думает ли о Марии 12.05.1986 Сергей 23.07.1985 и будет ли у них будущее? - вопрос №2920165

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина, холоден, отстранен, расположен не слишком положительно. В данный момент люди отдалились друг от друга. Не исключено в прошлом влияние другой женщины. В мыслях у него печаль какая-то по поводу Марии, разочарование, какие-то негативные моменты перекрывают ему возможность вспомнить о позитивных. Считает, что отношения завершены. В будущем выходит ожидание каких-то действий, попытка примирения. Последним туз выпадает — это может быть как обновление существующей ситуации, так и то, что каждый чем-то новым заинтересуется уже без этих отношений, не зная ситуации что-то точнее сложно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли  есть- думает.Будущее возможно… но на пути  будут преграды- которые  придется   пройти. Удачи вам
В прошлом тёплые отношения. Отличное взаимопонимание. На данный момент — разрыв. Кризис отношений. Из данного кризиса вы выйдете. Такие чувства не забудутся просто так. А ссоры между вами были и раньше. Со временем вы привыкните друг к другу и совместной жизни. Ссор станет меньше. Совсем штиль… вам будет просто скучно. У вас идёт совместное будующее. Отношения двух подходящих друг другу людей. А с трудностями и преградами вы справитесь совместными усилиями.

Здравствуйте!

Чувства у него есть. Но это не любовь. Это каприз. Тяга к интиму.

Как в личности он не заинтересован в Вас.

Отношения с ним легкими никогда не будут. Счастья не принесут.  Вы слишком разные люди.

Как все не просто… Оба с сильными характерами…
Мыслей много… Это пылкая страстная влюбленность… Приятные мысли о любовных моментах… Общение приносит много радости, хотя и не без огорчений… Мысли. когда хочется совершать поступки ради человека...
Все шансы на совместное будущее… Но стоит научиться слышать друг друга…
думает, будущие есть.
Оба думают друг о друге
Будущее есть и не плохое
но не будет все так быстро,
как хотелось бы обоим
Здравствуйте! Для того, чтобы было будущее в отношениях, нужно пройти очень длинный путь навстречу друг другу. Мысли о вас есть. Всего доброго!
Здравствуйте.Мария.
Если вы о браке-то шансов не много.
Любовные отношения могут быть.но и здесь много сложностей.Отношения как преодоление и компромиссы.
Вообще-то не очень удачный выбор.

карты указывают на главный разговор второй месяц лета есть дорога к построению семейного очага.по крайней мере карты в этом не отказывают.
Будущего нет, у молодого человека есть другая, и у девушки тоже скоро будет другой.
Здравствуйте!
Думает, конечно, однако связь больше эмоциональная у вас. Глубоких чувств с его стороны не видно
Совместное будущее маловероятно.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте.Да думает Сергей о Марии.она ему симпотична и нравиться.связь уже долгое время.эти отношения серьезные и будет будущее, продолжение и семья.всему своё время.но скажу так.вы потихоньку идете к этому!
Да, думает.Вы идёте навстречу друг другу. Да, будущее есть, только стройте его вместе и обдуманно, не обращайте внимания  на все невзгоды, которые вам встретятся. Взаимной вам любви.
часто думает…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина о вас думает, вспоминает и мысли его о вас теплые, положительные. Совместное будущее возможно.

Всех вам благ!