Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, как относится ко мне человек ? - вопрос №2920225

Вита 19.11.1994
Александр 14.08.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы кажетесь ему личностью эмоциональной, часто несдержанной и даже бессердечной. Сомнительная характеристика, не так ли? Это можно воспринимать как совет попытаться перестроиться на более миролюбивое отношение к жизни и к людям. А ещё лучше попытаться продемонстрировать этому человеку, что это неправда.
Нельзя сказать, чтобы этот человек пылал страстью. Поэтому в любом случае не ждите пылких признаний и особых знаков внимания на данный момент, ведь возможно — все только начинается. Кроме того, и в вас он ищет в первую очередь здравомыслия и рассудительности.
То, что этот человек считает правильным и справедливым, является для него незыблемым. Он может делать вам какие-то уступки, позволять вам думать, что вы его переубедили… Но поверьте, в конечном счёте, этот человек всё равно останется при своём. Учитывайте это, когда пытаетесь уверить себя, что вам удалось его переубедить или заставить делать что-то по собственному усмотрению.

Сложный вопрос — без фото и более конкретного вопроса сложно сказать больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день. Мужчина к вам   относится с  симпатией. Удачи вам
негатива я не вижу карты указывают что между вами есть линия общения но карты указывают линию дружбы но переходящая в линию любви есть дорога ведущая к брачному союзу.