Не запускается вентилятор вотвнешнем блоке кондиционера, от руки чуть чуть крутититься! Замена движка или пускового конденсатора? - вопрос №2920449

Ответы

Если про домашний (не автомобильный), то может быть и конденсатор, и проблемы в блоке управления. Но чаще всего вылетает конденсатор. Тем более если после толчка рукой начинает крутиться. Снимите, и дайте кому-то проверить, если сами не умеете, или нечем. Снимается легко. Только питание отключите, и после отключения снимите с него заряд.