Добрый вечер. Скажите , пожалуйста , какое мнение мужчины обо мне , его мысли на счет нашего общения ,моей внешности , характера , интелекта ? - вопрос №2920591

Вита 19.11.1994 Александр 14.08.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ваше общение — Правоссудие (3ч) — ему нравиться с вами общаться, вы даете ему пищу для ума и для размышлений, эмоционально ваше общение вызывает у него позитив.
в плане внешности — дьявол — он считает вас привлекательной, магнетичной и сексуальной. вы ему нравитесь внешне.
в плане характера — 2 м — он еще не понял какой у вас характер и тут четкого понимания своего отношения именно к характеру нет. или же он воспринимает что вы не склоны принимать поспешных решений.
в плане интеллекта — Дч — как личность, которая все пропускает через сердце. тут он вас воспринимает больше как женщину — милую, интересную, эмоциональную.
если в общем: ваш образ в голове этого мужчины довольно позитивный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нарцисс отчасти. Если он держит Вас рядом с собой, Вы для него во всем привлекательны. Т.к. это по его мнению украшает его жизнь.

Но не рассчитывайте что Вы интересуете его ка личность.

Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, думает что все может у вас получится. Настроен романтично.
Но увы потом выходит скука, несовместимость взглядов… и увы разрыв.
Вроде не сказать что он плохой парень, но прижимистый и на эмоции не интересен вам потом покажется.
Не ваша судьба.
Любовь встретите в октябре этого года.
Любви и всех благ!