я вышла на балкон 2 этажа и на крыше подьезда каркала ворона секуд 5 или 10 в 7 утра что это значит - вопрос №2920749

имя
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
К плохим новостям
То что она тоже живое существо. Она по крайней мере не заморачивается из какой квартиры вы вышли и на каком этоже она находиться, тем более в семь часов утра. Не занимайтесь ерундой.
Удачи вам и жоброго дня!
Здравствуйте! Не обращайте внимание, да, я тоже сейчас замечаю, что вороны очень активно каркают и ночью и днем, может от жары… На всякий случай просто будьте внимательны и все будет хорошо! Удачи Вам!
Считайте, что она с Вами поздоровалась.Никаких дурных признаков не увидела.