Как ко мне относится этот мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2920926

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть симпатия тяга и влюбленность, на будущее вижу вас даже как семью. но скажу что ставьте защиту на пару. есть подводные камни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь ему, но  на итог  пустота
Он испытывает одиночество и сдержанность чувств.
Здравствуйте. Он сомневается, поэтому его отношения напоминает  движение… шаг вперед и… два назад. По своему характеру он избегает активных, умных и сильных женщин, но между вами есть сильное притяжение и поэтому он будет  в вашем кругу общения, на другой уровень отношения не перейдут.
У Романа за спиной болезненный разрыв отношений (развод), поэтому ко всем представительницам прекрасного пола он сейчас относится настороженно, с холодной головой, и вы не исключение, хотя к вам он испытывает сексуальное влечение.
Дочка вижу у него есть, маленькая еще, относится вполне неплохо, с симпатией.
все хорошо к вам-немного растерен -будет действовать к вам