Пожалуйста ответте ещё на один вопрос если это наррыв то может быть еще кровь , я ведь не была ни скем полностью - вопрос №2921038

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сабина.
Не совсем понятно о чем вы.
Если вы о девственной плеве, то если девственная плева есть и немного надорвана, то конечно при половом акте может быть кровь.
Но не всегда при первом половом акте может быть кровь, это зависит от кровоснабжения девственной плевы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, если плева не полностью разорвана, то кровь при половом контакте скорее всего будет.