Добрый день, уважаемые эксперты. Как самостоятельно почистить квартиру от негативной энергетики? Спасибо. - вопрос №2921192

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Свечой и молитвой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Способов много… Самое распространенное — это с помощью, святой воды, ладана и церковных свечей. Но при этом следует читать молитву…
Здравствуйте! Пишите в чат, дам Вам молитву, которую будете читать.
Пусть священник освятит вам квартиру.Всех благ!
Свеча, ладан, окуривание очищающими травами, святая вода, молитва, четверговая соль… Не забудьте и о физическом очищении квартиры.