Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждёт в личной жизни Дмитрия 24.06.1991 Новый Уренгой? - вопрос №2921224

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшем будущем женится на девушке с немного вьющимися волосами до плеч или чуть ниже, каштановыми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.В  личном  идет нова  встреча с девушкой. Старое  тоже о себе напомнит. И придется  делать  выбор.  Удачи вам
Здравствуйте два мимолетных романа.
Если вы остановитесь на той, которая влюблена в вас и вы с нею давно знакомы и у вас с нею отношения, как она думает до сих пор. Но вот вы на новые отношения замахнётесь и можете потерять действительно свою личную жизнь на долго.
Добрый день идёт информация, что у вас по судьбе два брака, и идёт ваша прабабушка.На личной улучшения в течении двух лет идёт как с одной.Желаю ваи любви и счастья, и надо фото вас и с кем живете, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
нового знакомства карты не указали.а вот линия примирения сторон карты указывают есть дорога к решению но не краха касающийся линии любви и отношения.
Здравствуйте! В любви поиск своего человека.Знакомство с темноволосой девушкой, с которой могут сложиться длительные отношения.
всего доброго!
Добрый день.В ближайшее время его ждет новая личная жизнь, ощущение расставания с девушкой.одиночество, открытость, поиски новой спутницы жизни, я думаю что он пожалеет о том какой шаг делает, поскольку за этим шагом, пустота, и он пожалеет.но возврат уже будет не возможен.
ждут его любовные  тайны в кругу семьи.
Всего Вам светлого во Вселенной!

в личной жизни не всё гладко, в отношениях много недопонимания и конфликтов, впереди мужчину ждёт то к чему он стремится, выпла картинка осуществление мечты.
новое знакомство до конца года… и очень важное…
Выбор предстоит сделать!
Здравствуйте. Его ждет брак  с девушкой примерно его возраста. С ней у него будет ребенок девочка.
Дмитрия ждут счастливые отношения с одной женщиной, с которой придется пережить и горе и радость.
Дмитрий будет работать на наемной работе и зарабатывать неплохие деньги. Есть перспективы и много возможностей, остальное дело за Дмитрием.
Здравствуйте! В мыслях выпадает женщина Воздушной стихии, намерения наладить отношения, исправить ошибки прошлого...
Удачи и благополучия Вам!
Я вижу его в окружении женщин.
Здравствуйте! В личной жизни ожидают серьёзные отношения, которые вероятно приведут к браку. Всего доброго!
Здравствуйте, у вас будет страсть, любовь к женщине, скорее всего она замужняя.
Здравствуйте.
Мужчина стоит на пороге перемен, словно должен сделать выбор для себя и принять для себя решение.
Туз червы-говорит о том, что этого мужчину любят, повышенное внимание к нему!
С уважением.
примирения было пустая затея дорога к линии возврата закрытая.осень есть шанс знакомства и построения серьёзных отношений.
Пока что в личной жизни Дмитрия нет отношений. Вернее, они есть, но ничего серьезного не выходит. Более перспективным будет следующий год, ближе к лету-осени следующего года будут романтические отношения.
Желаю счастья и взаимной любви!