Будет ли встреча на следующей неделе с работодателем с которым сегодня договорилась о встрече? Как пройдет встреча с ним? Его зовут Тимур , я - Рита 15.06.97 - вопрос №2921487

2 ответа

Ответы

Будет встреча, хороший разговор    и  душевное завершение на пользу  вам обоим.
Встреча будет, и на работу Вас примут. Только проработаете у него недолго