Почему не складывается отношения С мамой? Евгения 24.11.1986 Антонина 28.03.1957 - вопрос №2921488

Возникают стычки по мелким бытовым вопросам. Сравнивает меня с отцом и его семьей, считает меня не удельной и не приспособленной к жизни. А я чувствую себя виноватой что её расстраиваю часто и ущербной. Неужели на самом деле со мной все так плохо?

Лучший ответ по мнению автора

У вашей матери бида на вашего отца, но она переносит ее на вас. Навязанное чувство вины вы носите в себе. Из-за этого болеете, душевно страдаете и чувствуете себя ущербной. Если сможете жить отдельно, ваша жизнь начнет меняться к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  очень сильная  девушка, и  умелая.А  Антонина  , она  такая  потому что    родилась в год петуха —  будет клевать любого, а  овен — горячая и  не думающая о своих словах.  Трудно   вам — но всё  же  вы  будете   гораздо  выше  её в своё время.