Здравствуйте! Лишился работы ещё 30 ноября прошлого года. К активному поиску новой приступил в конце февраля. Но до сих пор ничего подходящего найти не могу. Были предложения с маленькой зарплатой, - вопрос №2921915

но этого себе позволить не могу — маленький ребёнок, жена в декрете. Друзья и знакомые тоже ничем помочь не могут. Подскажите, когда можно ожидать «прояснения неба» над моей головой и будет ли оно вообще? Или, может, я просто не там ищу? Павел, 18.01.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работа с хорошей зарплатой ожидается лишь к концу года.
Поэтому нужно либо менять профиль деятельности либо соглашаться на меньшую

Удачи Вам!