Отношения - вопрос №292194

Здравствуйте уважаемые эксперты.Любит ли Андрей 04.01.80 Марину 30.06.82? Вернётся ли к ней?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, Андрей любит Марину и он к ней вернется.

С уважением.

Здравствуйте, Марина. Есть у Андрея чувства к Марине, но есть и обиды. Отношения могут быть восстановлены. Удачи.

Добрый Вечер, Марина.

Андрей испытывает к Вам чувства, и Андрей вернётся к Вам, если Вы измените своё отношение. Выпала карта, что ситуация изменилась, а Вы всё в прежнем состоянии пребываете.

Обращайтесь!

Здравствуйте!!

Любит и вернётся, причём очень скоро… удачи!)

много колебаний… но вернется!!! и дело то к свадьбе идет :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте. Марина вынуждена в данный момент много времени проводить наедине со своими чувствами, и не получать должной поддержки с его стороны. Любовь и чувства очень часто не влияют на будущее и отношения, потому что как правило, помимо чувств, есть еще и быт, стабильность, собственные страхи и переживания. В вашем конкретно случае отношения маловероятны, по крайней мере не в данный период, возможные перемены случатся позже.