Добрый вечер! Есть ли кто-то в сердце Ильи (08.05.1978), о ком чаще всего его мысли, ее описание? Спасибо. - вопрос №2922159

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Илья конечно эмоционален. Но любить он не умеет. Он не ставит личные чувства и женщин в приоритет своей жизни.

Он считает это естественным приложение.

Ему всегда нравиться больше всего та, с которой на данный момент проще и комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек  не  стремится  к  чувственному  образу жизни.Он   реалист  а не синтементалист. Ни о  ком не  страдает  а о  себе заботится.  Его мысли  о   достижении   материальных благах!