Добрый вечер! Сегодня видела очень странный сон: мне купили квартиру в конкретном жилом комплексе. - вопрос №2922281

Но для новостройки квартира была не в лучшем состоянии (хрущёвку напомнило, такие же ободранные обои, пол и мебель старые). А когда я вышла на балкон, там была низкая и хрупкая перегородка, вместо пола- земля с травой (растущей), а вид- далеко не впечатлил. Там была речка Днепр (кстати, есть такая в моём городе), бурлящая, местами волны как на море. Вдалеке она была чистая, но конкретно возле меня- заросшая камышами, водорослями и далеко не самая чистая. И эта река была прямо под моим балконом. Прям как дом на воде.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предстоящие трудности, проблемы, имеющие скорое разрешение.