повторяющийся сон - вопрос №292234

сегодня мне приснился опять повторяющийся сон, что в меня стреляли и хотели убить, но в дополнение мне снилось что украли моего ребенка, потом сон сменился хорошей картиной красивые дома, зеленые поля,  мои друзья которые загорали около речки  с прозрачной водой… Но проснулась я естественно в холодном поту, ребенок самое важное в моей жизни… Уважаемые эксперты расшифруйте пожалуйста что бы этомогло быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Под угрозой что-то очень важное для вас. Скорее всего это связано с работой или планами. Подймайте, что такое для вас важное можен быть под угрозой: проект, поездка...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон нельзя трактовать буквально. Речь идет не о вашем ребенке, которого вы родили, а о вас самой, то есть о вашем внутреннем ребенке. В вас стреляли и украли ребенка — это может говорить о том, что вы находитесь под давлением, страхом, кто-то вас унижает и обесценивает. То есть, стреляли в вашу личносить, в вашу индивидульность, в вашу душу.