Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г). Продолжатся ли какие-то отношения или разойдемся? - вопрос №2922376

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжатся. Более того с 5 октября по 20 ноября будет проверочный период. В это время отношения должны укрепиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения продолжаться, ситуация наладится. Оба сделаете выводы и исправитесь, впереди яркие эмоции и теплые взаимоотношения, приносящие друг другу радость.
все будет хорошо-он будет стараться нерушить эти отношения-хочет быть с вами всегда

Здравствуйте Анна, а Вы думаете что кто то кроме Вас решает продолжатся отношения  дальше или нет?

и что в отношениях будет так же на 80% от женщины зависит,

 от поведения, характера, привычек, способности любить, насколько женщина гармонична,  смиренна, терпелива, целомудренна- эти качества ценились всегда.

Если же в голове бардак,  вся в тревогах, страхах, и т.д.- ну а каких отношениях можно говорить?

Отношения нормализуются и откроются новые позитивные врата перемен, в которые вы сможете войти вместе.