Здравствуйте, у меня есть дети от первого брака. Живу в гражданском браке, детей общих нет. Очень хочу ребёнка моя дата рождения 01.01.1978г муж 16.06.1985г Будут ли у нас совместные дети,? - вопрос №2922741

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы что ребенок появится есть.
Не гарантия а именно шансы, поскольку тут фактически равновесие с небольшим перевесом в сторону того что ребенок будет.

Удачи вам!
Здравствуйте. Будет дочка. Удачи.