Добрый день,прошу у вас помощи,я в доме где то спрятала деньги,но найти их никак не могу,сумма не маленькая и все уже пересмотрела,хочу знать может их украл кто то,или же они находятся в доме, - вопрос №2923889

подскажите где их искать.
2 ответа

Ответы

Если вы потеряли какую-нибудь ценную для вас вещь, вам поможет этот заговор: «черт, шутник, вор хватит шутить, дай мне (назвать потерянную вещь) находить. Слово в слово и дело в дело, сбудься все, что я сказала. Дай, Господи, найти мне то, что потеряла я. Во имя Отца и  Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Сядьте на стул, сосредоточьтесь и прочитайте его, и  приступайте к поискам.
Естьм ного разных способов, попробуйте этот.
Ищите, должны быть дома. Немного позже найдете