чувства - вопрос №292417

здравствуйте, подскажите что сейчас чувствует ко мне человек? екатерина 20.12.89 и алексей 16.08.88

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Симпатию и сожаление о чем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия, Екатерина нравится Алексею, нравится ее внешность, характер, но о чувствах я бы пока не говорила бы, вполне вероятно, что Алексей не захочет погружаться в ее внутренний мир, ограничив общение или поставив границы в общении.

Думаю, что чувства в этой паре могли бы вырасти со временем.

Здравствуйте! Вы слишком подозрительная и недоверчивая девушка. Надо менее сурово смотреть на жизнь и взаимоотношенгия. Алексей как ребёнок любит жизнь и живёт до сих пор в облаках. Планов долгосрочных на жизнь не строит. Более подробно о чувствах надо говорить поработав с его и вашим фото  Обращайтесь в чат  с фото

Здравствуйте.

Похоже что у молодого человека есть несколько возлюбленных, или по крайней мере ему нравится не одна девушка, а несколько. Он запутался в своих чувствах, с одной он хочет все прекратить, а вот Екатерина, похоже нравится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Ему приятно и комфортно с Вами, Вы ему доставляете радость и счатье… Но он немного закрыт от Вас… Симпатия..

Здравствуйте!

У Алексея нет к Вам чувств.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.