За последние 2 года жизнь кардинально изменилась. Словно, наступила чёрная полоса. Рядом со мной никого нет,и я об отношениях, а если даже и есть, то не надолго. Постоянные ссоры с близкими, 2смерти, - вопрос №2925221

близкий сидит в отдаленных мечтах, по началу денег и работы не было, потом появилась, но с работой появились и проблемы на работе. Матери родной я не интересна как дочь. С сестрой старшей скандалы, притом работаем вместе. Работа и жильё напрямую зависят от неё.все кругом отказались от меня по неизвестным мне причинам, сама на грани жизни, так как с каждым днём все больше хочется освободить всех от меня и моих проблем. Помогите разобраться, что же происходит, и что нужно для того что бы разобраться во всем Анжелика 29.10.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы разобраться, нужно провести диагностику сложившейся ситуации.Но, судя по описанному, это родовая карма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо    перенастроится  вам и изменится.Помощь в этом найдёте на сайте,, твоя  йога ,,.  Вы  сможете  всё  изменить —  начиная  с  себя! Удачи в  жизни и любви  !