Здравствуйте, уважаемые врачи . Подскажите мне в моей ситуации. В 2014 мне удалили верхнюю шестерку, была пробита гайморовая пазуха, была проведена - вопрос №2926189

операция с удалением еще 3 верхних зубов и установкой ласкута, потом былы операция по подсадки кости, потом операция по выравниванию пазух, наконецто была заключающая операция 4подряд имплантанта с подсадкой кости. Выдержав пол года вскрыли мне имплантанты и ввинтили формерователи, ходил я с ними месяц. Далее 4 коронки поставили, но чувствовал я легкую боль при накусывании, сняли коронки, походил я еще 4 месяца с формерователями, снова одели коронки снова боль при накусывании, коронки перебазировали. В чем может быть дело, подскажите пожалйста. Понараму я прикладываю. С уважением, Максим.

Ответы

Добрый день.
Желательно видеть все Ваши выписки, чтобы ответить на этот вопрос.