Наша кошка бросилась на соседа, расцарапала ему ноги, мне руки. У него кошка, может наша её учуяла. После его ухода стала кидаться на нас, никак не можем её успокоить, пока даём ей средство "кот-баюн" - вопрос №2926205

Кошке 10 лет, турецкая ангора, ранее такого никогда не было, животное дружелюбное, к незнакомым людям относилась спокойно. Подскажите, что делать…

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Подавайте Стоп-стресс вместо Баюна или используйте диффузор Феливей.