Здравствуйте цикл м 28-30 дней последние м были 2 июня,сейчас задержка 4 дня, кружится голова тянет низ живота и что то показывает в матке присутствуют белые жидкие выделения, тесты отрецательные, - вопрос №2926313

половые акты 17 20 30 числа без контроцепции, может ли это быть беременностью и какова вероятность, если это беременность нормально ли эти симптомы???
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Повторите тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ. Беременность в этой ситуации возможна, поскольку половые акты были незащищенные. Если в ближайшие дни месячные не придут — сделайте УЗИ малого таза.

Задержка и эти симптомы могут быть следствием гормонального сбоя.